В Минэкологии РБ проверят знания кандидатов в производственные охотничьи инспектора

17 Июля 2020

21 июля 2020 года в 11.00 в Министерстве природопользования и экологии Республики Башкортостан состоится проверка знания требований к кандидату в производственные охотничьи инспектора.

Информация о кандидатах, допущенных до проверки, опубликована на сайте ведомства, а также направлена всем заявленным по электронной почте.

Для регистрации каждому из кандидатов в производственные охотничьи инспектора необходимо иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющий его личность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Подробности на сайте ведомства в разделе «Охрана, контроль и регулирование использования объектов животного мира в Республике Башкортостан».

Начало регистрации в 10.00. Мероприятие состоится в конференц-зале Минэкологии РБ.