Экологический диктант! Напишем вместе!

13 Апреля 2018

В Уфе, в рамках Республиканской недели экологической грамотности 19 апреля 2018 года в 15.00 пройдет Экологический диктант.

В диктанте могут принят участие учащиеся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования естественнонаучной направленности.

Для участия в диктанте необходимо отправить заявку на электронный адрес: ufa-debs@yandex.ru

По итогам диктанта жюри определит победителей, которые будут награждены дипломами и памятными призами, участники – сертификатами, учителя – благодарственными письмами.

Результаты диктанта высылаются на электронный адрес, указанный при заполнении заявки.

Если Вы не успели написать диктант вместе с нами, 20 апреля на сайте МБОУ ДО ДЭБЦ: ufa-debs@yandex.ru будут размещены вопросы диктанта.

Экологический диктант пройдет по адресу:

Город Уфа, ул. Октябрьской Революции 3а, БГПУ им. М. Акмуллы, 2 корпус, аудитория 202.

Пресс-служба Министерства природопользования и экологии РБ

#ЗеленаяБашкирия