Информация о дате проведения жеребьевок на право получения разрешения на добычу медведя в общедоступных охотничьих угодьях Республики Башкортостан

17 августа 2020

Минэкологии РБ уведомляет охотников о том, что 20 августа 2020 года состоятся жеребьевки на право получения разрешения на добычу медведя в общедоступных охотничьих угодьях республики.

Место проведения: г. Уфа, ул. Ленина 86, актовый зал (2 этаж). Начало проведения – 9 ч. 30 мин.

Дополнительно сообщаем, что предварительно со списками охотников, которые будут участвовать в жеребьевках на право получения разрешений на добычу медведя, можно ознакомиться на сайте министерства (https://ecology.openrepublic.ru/) в разделе «Деятельность» (Главная/Деятельность/ Охрана, контроль и регулирование использования объектов животного мира/Документы) и «Документы» (Главная/Документы/ Действующие документы), а также в отделе охраны и надзора за использованием объектов животного мира Минэкологии РБ по телефонам: 218-04-42, 218-04-18.