В Башкортостане объявлен конкурс на лучшего специалиста по экологической безопасности – 2020

21 Августа 2020

27 августа в рамках мероприятий Республиканского экологического проекта «Зелёная Башкирия» Башкирский межотраслевой институт при содействии Министерства экологии и природопользования Республики Башкортостан, Южно-Уральского межрегионального управления Росприроднадзора проводит XI Республиканский конкурс «Лучший специалист по экологической безопасности – 2020».

Основными целями конкурса являются привлечение внимания работодателей и работников к вопросам охраны окружающей среды, повышение качества и эффективности работы экологических служб, а также пропаганда положительного опыта предприятий в этой части.

К участию в конкурсе приглашаются специалисты по охране окружающей среды предприятий и организаций. Число участников от одного предприятия не ограничено. Для этого необходимо до 20 августа предоставить заявку на почту: pr@bmipk.ru.

По итогам конкурса составляется рейтинг лучших специалистов по экологической безопасности. Лучшими будут признаны первые 10 участников, набравших наибольшее суммарное количество баллов за все этапы конкурса, затратившие наименьшее время на ответы.

По словам организаторов, участие в данном мероприятии - это дополнительная возможность материального поощрения и карьерного роста для специалиста, а для предприятия – возможность повышения имиджа компании.

В связи с пандемией COVID-2019 конкурс будет проводиться в форме дистанционного тестирования в электронном формате.

За более подробной информацией следует обращаться в НОУ «Межотраслевой институт» по телефону: (347) 251-56-80.

#ЗеленаяБашкирия #МинэкологииРБ #ЭкоБашкортостан