Регоператор открыл в Стерлитамаке центр обслуживания населения

4 Сентября 2020

4 сентября региональный оператор «Эко-Сити» открыл в Стерлитамаке центр обслуживания населения. Офис включает отделы по работе с физическими и юридическими лицами, отдел работы с дебиторской задолженностью, консультационный зал.

– Мы ежедневно обрабатываем сотни обращений жителей Стерлитамака и Стерлитамакского района. Учитывая современные реалии, уделяем большое внимание развитию дистанционных способов общения с клиентами, но для некоторых важно прийти в офис, чтобы получить консультацию или ответ на свой вопрос лично, – рассказал исполняющий обязанности генерального директора РО «Эко-Сити» Игорь Федоров.

В новом офисе работает электронная очередь, позволяющая оптимизировать потоки клиентов. Для комфортного времяпровождения зона ожидания оборудована мягкой мебелью. Клиентам доступны услуги выдачи справок и квитанций, перерасчёта начислений, заключения договоров, оплаты, консультации по иным вопросам. Приём посетителей ведётся с использованием средств индивидуальной защиты.

- Для решения задач национального проекта «Экология» региональный оператор по обращению с ТКО поставил перед собой цель - развивать современную инфраструктуру в сфере твёрдых коммунальных отходов, а также повсеместно внедрять систему раздельного сбора отходов в зоне своей деятельности, - отметила пресс-секретарь ООО РО «Эко-Сити» Кристина Кузнецова.

Новый офис легко найти – он удобно расположился по адресу: г. Стерлитамак, ул. Мира, 18.