Всероссийский практический вебинар «Обращение с отходами производства: новые требования, ограничения и платежи»

18 Сентября 2020

КЦ «Кодекс» 9 октября 2020 года организует онлайн-трансляцию Всероссийского практического вебинара «Обращение с отходами производства: новые требования, ограничения и платежи».

В 2020 году вступили в силу многочисленные новации законодательства в части обращения с отходами производства: изменены правила расчета платежей и сборов за размещение отходов, введены новые формы отчетности, установлен новый порядок проведения экологических проверок, скорректирована документация для вывоза, передачи и продажи отходов, а также готовятся к внедрению новые системы обращения с отходами I-II и III-V класса опасности.

Для обеспечения специалистов региональных органов регулирования и органов МСУ, промышленных предприятий и организаций сферы обращения с отходами актуальной информацией и экспертными рекомендациями по практике применения новых правил КЦ «Кодекс» организует онлайн-трансляцию Всероссийского практического вебинара «Обращение с отходами производства: новые требования, ограничения и платежи».

В работе вебинара примут участие представители Минприроды России, Минэкономразвития России, разработчики нового отраслевого законодательства и ведущие эксперты-практики в сфере обращения с отходами производства и потребления.

Специалистам региональных органов власти рекомендовано принять участие в вебинаре на безвозмездной основе при размещении информации о мероприятии в сети Интернет и наборе группы представителей заинтересованных предприятий.

Более подробную информацию можно получить у координаторов: Степанова Марина Александровна - (495)771-22-40, (925)232-12-88, stepanova@kodeks.msk.ru Раевский Алексей Сергеевич - (495)640-41-40, (903) 533-41-18, raevsky78@mail.ru