Поздравление министра природопользования и экологии Республики Башкортостан с Днем пожилых людей

1 Октября 2020

Уважаемые ветераны природоохранной сферы, представители старшего поколения!

От имени Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан и от себя лично поздравляю вас с Днем пожилых людей!

Для всех нас это особый праздник, символизирующий связь времен, тепло и сердечность, уважение и любовь к старшему поколению. В этот день хочу выразить вам глубокую признательность, уважение за многолетний труд и неоценимый вклад в развитие и сохранение экологии нашей республики.

Дорогие ветераны, свойственные вам огромная воля, активная жизненная позиция, неиссякаемая энергия являются примером для всех нас. Мы высоко ценим ваш богатый жизненный опыт. Ваши знания и опыт, которыми вы щедро делитесь с подрастающим поколением, бесценны.

Примите слова признательности и благодарности за ваш труд, терпение и выдержку. Искренне желаю вам здоровья, прекрасного настроения, душевного спокойствия, много радости, тепла, внимания и поддержки друзей и близких!

С уважением, министр природопользования и экологии Республики Башкортостан Урал Искандаров