Все, что нужно знать о ходе «мусорной» реформы в Башкортостане в программе «Честно говоря»

6 Октября 2020

Завтра, 7 октября, в 20.45 часов в эфире передачи «Честно говоря» на телеканале Башкирского спутникового телевидения спикеры обсудят и ответят на самые главные вопросы о ходе развития «мусорной» реформы в Башкортостане.

Гости в студии: заместитель министра природопользования и экологии Республики Башкортостан Нияз Фазылов, управляющий директор ООО РО «Эко-Сити» Артем Киреев, координатор проекта ОНФ «Генеральная уборка» в Республике Башкортостан Мурад Шафиков, руководитель ООО «Эко-Уфа» Николай Штоль.

#нацпроекты #региональныепроекты #регпроекты #нацпроектыБашкортостан #ЗелёнаяРоссия #ЗеленаяБашкирия #МинэкологииРБ #ЭкоБашкортостан