Поздравление Урала Искандарова с Днем Республики

9 Октября 2020

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю Вас с Днем Республики – 30-ой годовщиной принятия Декларации о государственном суверенитете Республики Башкортостан!

Этот праздник объединяет всех нас независимо от национальности, возраста, политических и религиозных убеждений. Всех, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие любимого Башкортостана.

Сегодня Башкортостан – это один из самых богатых и успешных субъектов России. Здесь динамично развиваются промышленность, сельское хозяйство, образование, наука и другие отрасли экономики. Но самым главным достоянием республики являются люди – многонациональный народ, столетиями проживающий в мире и согласии.

Коллеги, в этот праздник желаю вам крепкого здоровья, новых трудовых успехов на благо республики. Пусть крепнет наш Башкортостан, пусть приумножается благосостояние его жителей, пусть мир и счастье будут в каждом доме!

С уважением, министр природопользования и экологии Республики Башкортостан Урал Искандаров.