В Москве пройдет Всероссийский практический семинар «Новые правила обращения с коммунальными отходами в 2020-2021 гг»

15 Октября 2020

23-24 ноября 2020 года в Москве состоится Всероссийский практический семинар «Новые правила обращения с коммунальными отходами в 2020-2021 гг».

На семинаре будут рассмотрена реформа законодательства в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами, порядок и критерии отнесения отходов к ТКО. Особое внимание будет уделено правилам предоставления коммунальных услуг и подробным образом будет рассмотрено Постановление Правительства РФ № 354. Экспертами будут освещены темы, связанные с антимонопольным регулированием и контролем в сфере обращения с отходами, основным видам нарушения, а также новому порядку привлечения к ответственности.

В работе семинара примут участие: представители Управления регулирования в сфере жилищно-коммунального хозяйства ФАС России, эксперты Общественного совета при Минприроды России, сотрудники Научно-технического совета Росприроднадзора, руководители отдела работы с региональными органами регулирования Управления регулирования в сфере жилищно-коммунального хозяйства ФАС России, доктора юридических наук, профессора кафедры земельного и экологического права Российского государственного университета правосудия.

В качестве участников семинара приглашаются руководители и специалисты организаций сферы обращения с ТКО, региональных операторов отраслевого и тарифного регулирования, а также профильных подразделений органов местного самоуправления.

Мероприятие будет проходить в конгресс-центре гостиничного комплекса «Космос» по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 150 (проезд: ст. метро «ВДНХ»).

По всем вопросам обращаться к куратору мероприятия Цыбаневой Марине Павловне по тел.: 8-965-186-89-61, 8-495-223-70-80 или по e-mail: mts.zdrav-seminar@mail.ru.