В Москве состоится Всероссийский практический семинар «Реформа законодательства в сфере обращения с ТКО»

2 Ноября 2020

С 19 по 20 ноября 2020 года в Москве впервые пройдет Всероссийский практический семинар «Реформа законодательства в сфере обращения с ТКО», организованный Информационным порталом "Управление ЖКХ".

Ключевой задачей семинара стоит насыщенная деловая программа, сочетающая в себе компетентное освещение теоретических основ нормативно-правовой базы отрасли и практическое взаимодействие с экспертным сообществом по обмену профессиональными мнениями и советами, применимыми для ежедневной работы специалистов с потребителями и представителями регулирующих структур.

Особенностью практического семинара станет подробный разбор нюансов профильного законодательства и его применение в работе региональных операторов, УО и РСО на местах в разных регионах РФ.

Благодаря широкому экспертному составу, в числе которого выступят представители органов государственной власти, профильных ведомств и практикующие эксперты, заявленные в программе вопросы будут разъяснены с позиции законодательной теории и изучены в различных вариантах практической реализации с учетом особенностей регионов.

Подробная информация и регистрация на семинар доступны у координатора проекта: Артём Аркадьевич Нестеров, тел.: 8 (800)200-11-81(доб. 290), моб.: +7(916) 266-12-32, e-mail: a.nesterov@od-group.ru.