Всероссийский экологический диктант продлен до 18 ноября

16 ноября 2020

15-18 ноября 2020 года проводится Всероссийский экологический диктант, приуроченный к Всемирному дню переработки. Эта просветительская акция поможет повысить экологическую грамотность и культуру россиян, а также популяризовать экологические знания, что в полной мере соответствует целям национального проекта «Экология».

Обучающиеся, педагоги, специалисты-экологи и другие жители Республики Башкортостан принимают активное участие в диктанте, и с каждым часом участников становится все больше. Данный факт вызвал некоторые неудобства в прохождении заданий, но организаторы, приложив все усилия, устранили неполадки со связью.

Кто не успел проверить свои экологические знания, может присоединиться - доступ к заданиям открыт еще на двое суток. Если вы не можете подключиться к сайту, необходимо дать интернет-соединению немного времени и попробовать чуть позже.

Что ждёт гостей портала экодиктант.рус?

– познавательные экоуроки для желающих освежить знания об охране окружающей среды перед экодиктантом;

– информация об оффлайн-площадках в регионах страны;

– возможность пройти экодиктант в формате онлайн (с полуночи 15 ноября по 23.00 18 ноября);

– личный кабинет, в котором можно узнать свои результаты и получить сертификат или диплом в зависимости от количества набранных баллов.

Желаем успехов! Сохраним природу вместе: узнай как – пройди экодиктант!

#Всероссийскийэкологическийдиктант #командахабирова #правительстворазвития #нацпроекты #регпроекты #нацпроектыБашкортостан #ЗеленаяБашкирия #МинэкологииРБ #ЭкоБашкортостан