После проверки сотрудниками Минэкологии РБ в Ишимбайском районе ликвидировали свалку

15 Мая 2018

При проведении рейда в апреле сотрудники Стерлитамакского территориального управления Минэкологии РБ обнаружили захламление в селе Салихово Ишимбайского района. Несанкционированное размещение отходов производства: доски, древесные отходы, бревна, кирпичи, вперемешку с остатками сгнивших зерен и так далее было допущено около зерновых складов предприятием ООО «Салават». Общая площадь захламления составила 90 квадратных метров, объемом 135 куб.м.

После проведения надзорных мероприятий государственным инспектором СТУ Минэкологии РБ Ильфаком Дильмухаметовым нарушитель природоохранного законодательства привлечен к административной ответственности. На данный момент несанкционированная свалка ликвидирована.

Пресс-служба Министерства природопользования и экологии РБ

#ЗеленаяБашкирия