30 Декабря 2020

Дорогие друзья!

От имени Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан и от себя лично поздравляю вас с наступающим 2021 годом!

Этот праздник создаёт особое настроение, наполнен теплыми чувствами и ожиданиями – он дарит нам надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний.

Каждому из нас прошедший год запомнится чем-то своим, особенным: кому-то событиями в семейной жизни, кому-то – в трудовом коллективе, а кому-то интересно проведенным временем отдыха. Ведь здоровье, семья и профессиональная самореализация - вот главные слагаемые того, что мы называем счастьем.

Пусть все хорошее, что радовало вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в наступающем году. Пусть новый 2021 год станет годом стабильности, созидания и добрых перемен, оправдает надежды, исполнит заветные мечты и желания.

Желаю вам и всем вашим близким в Новом году крепкого здоровья, семейного благополучия, бодрости духа, жизненных сил и энергии. Счастья вам, добра и мира!

С уважением, министр природопользования и экологии Республики Башкортостан Урал Искандаров

• Поздравление министра природопользования и экологии Республики Башкортостан Урала Искандарова с наступающим Новым годом