20 Февраля 2021

Дорогие друзья!

От имени коллектива Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан и от себя лично поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Этот всенародный праздник напоминает об уроках прошлого и воинской славе соотечественников. Наш долг - хранить лучшие традиции российской армии, славную память о героизме солдат и отваге наших предков, воспитывать на этих примерах молодое поколение и защищать свою страну.

Пусть этот праздничный день всегда будет символом мира, справедливости и любви к родной земле. Искренне желаю вам здоровья, добра и успехов во благо родного Башкортостана!

С уважением, министр природопользования и экологии Республики Башкортостан Урал Искандаров

• Поздравление министра природопользования и экологии Республики Башкортостан Урала Искандарова с Днем защитника Отечества