Уфимцев приглашают сдать отсортированный мусор и за это бесплатно покататься на катке

20 Февраля 2021

21 февраля 2021 года в Уфе на катке за ТСК Гагаринский с 11:00 до 15:00 ч. по ул. Гагарина 42/2а состоится спортивное мероприятие «Экокатание».

Экокатание - это возможность совместить приятное с полезным. Со своими коньками и с отсортированными отходами – вход бесплатный.  Все виды сырья нужно распределить по отдельным пакетам.

Входным билетом на каток будет вторсырьё. Каждый желающий может прийти со своим отсортированным мусором, сдать его в пункте приема при входе, получить билет и бесплатно покататься на катке.

В качестве вторсырья в чистом и сухом виде будут приниматься: картон, бумага, газеты, журналы, стеклянные и пластиковые бутылки, и другие отходы.

Все вырученные средства направят в фонд «Подарил жизнь» в рамках проекта «Сдал мусор – подарил жизнь».

#командахабирова #правительстворазвития #зеленаябашкирия #экодвор #экодворуфа #экотакси #экотаксиуфа #рсо #сортировка #greenbashkiria #минэкологиирб #экобашкортостан