Общественное обсуждение проекта приказа Минэкологии РБ «О внесении изменений в приказ Минэкологии РБ от 30.12.2019 № 1198п “Об утверждении терсхемы обращения с отходами, в том числе с ТКО, РБ"

5 Апреля 2021

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22 сентября 2018 года № 1130 «О разработке, общественном обсуждении, утверждении, корректировке территориальных схем в области обращения с отходами производства и потребления, в том числе с твердыми коммунальными отходами, а также о требованиях к составу и содержанию таких схем» Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан после рассмотрения замечаний и предложений повторно проводит общественное обсуждение проекта приказа Минэкологии РБ «О внесении изменений в приказ Минэкологии РБ от 30.12.2019 № 1198п “Об утверждении территориальной схемы обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами, Республики Башкортостан”».

Срок проведения общественных обсуждений проекта приказа - с 5 по 19 апреля 2021 года.