Поздравление министра природопользования и экологии Республики Башкортостан Урала Искандарова с Днем Весны и Труда и с Днем Победы

30 Апреля 2021

Уважаемые друзья!

От имени коллектива Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан и от себя лично поздравляю вас с праздниками Весны и Труда и Днем Великой Победы!

Первомай традиционно символизирует единение и созидание. Добросовестный труд каждого из нас создаёт основу для позитивных перемен, реализации намеченных планов, достойной жизни в республике. Праздник Великой Победы - это день воинской славы нашей великой Родины, который всегда будет олицетворять мужество и героизм нашего народа и напоминать о том, какой ценой были завоеваны мир и свобода для будущих поколений.

Примите самые искренние пожелания благополучия и добра, здоровья, оптимизма и бодрости духа, дальнейшей плодотворной деятельности на благо родного Башкортостана и всей России!

С уважением, министр природопользования и экологии Республики Башкортостан Урал Искандаров