27 мая в ИА «Башинформ» пройдет пресс-конференция Дирекции по особо охраняемым природным территориям

26 мая 2021

27 мая в 11:00 в конференц-зале ИА «Башинформ» в преддверии открытия летнего сезона ГБУ Дирекция по особо охраняемым природным территориям Республики Башкортостан проводит пресс-конференцию.

Ключевые темы — подготовка и открытие летнего сезона в природных парках «Аслы-Куль», «Кандры-Куль», «Иремель», «Мурадымовское ущелье» и «Зилим»; условия оплаты и отдыха, правила посещения природных парков, процесс подготовки к сезону и др.

В качестве спикеров выступят руководитель ГБУ Дирекция по особо охраняемым природным территориям Республики Башкортостан Салават Нафиков, его заместитель Эдуард Талипов и руководители природных парков.