На полигоне твёрдых бытовых отходов ликвидировано горение мусора

30 июля 2021

Сегодня рано утром в поселке Новые Черкассы Орджоникидзевского района Уфы, на полигоне твёрдых бытовых отходов, произошло горение мусора общей площадью 150 кв. м, а также резины на площади 50 кв. м.

Для ликвидации пожара были привлечены силы и средства столичного Управления пожарной охраны в количестве 3-х единиц техники, МУП «Спецавтохозяйство по уборке города» - 4-х единиц, Управления коммунального хозяйства и благоустройства Администрации Уфы -  4-х единиц, поливомоечные машины.

Пожар был локализован в 04:56. Открытое горение ликвидировано в 05:34. Пострадавших нет. Причины и обстоятельства происшествия выясняются.

По информации Администрации Уфы

• На полигоне твёрдых бытовых отходов ликвидировано горение мусора