9 сентября 2021

Во исполнение требований приказа Минприроды России от 01.12.2020 № 999 «Об утверждении требований к материалам оценки воздействия на окружающую среду» Минэкологии РБ, как орган исполнительной власти, размещает на официальном сайте сведения об уведомлении о проведении общественных обсуждений объекта государственной экологической экспертизы, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду объекта «Установка переработки углеводородных газов в ароматические углеводороды с объектами общезаводского хозяйства» ООО «Финансовая группа ДоГа».

• Уведомление о проведении общественных обсуждений объекта экологической экспертизы