8 июля приглашаем на самые интересные мастер-классы лета!

5 Июля 2018

8 июля по адресу: г. Уфа, ул. Коммунистическая, 23 корпус 1. пройдёт фестиваль Мастерская Веркштат, в рамках которого пройдут лекции и мастер-классы:

12:30-14:00 детский мастер-класс от @artliner.school
14:30-16:00 мастер-класс авоська с Настей Пстыга от @one_day_fern
16:30-18:00 мастер-класс от @asileymanov органайзер из массива дуба Лекции
12:30-13:15 Наргиз Мустаева @faceharmony «Естественная красота»
13:30 - 14:00 Натали Тимирова @natalitimirova «Медленная мода»
(Натали дизайнер, использует лишь эко материалы, самостоятельно выкрашивает ткани натуральными красителями)
14:15 - 15:15 Диля Шамаева @pererabotka_ufa «Выгода осознанного потребления» основатель проекта «Субботка-переработка»
15:30 -16:30 Елена Диваева @elena_divaeva «Экологичный ремонт»
(Елена расскажет, какие материалы максимально экологичные, как сделать ремонт так, чтобы он относился в категории медленной моды - ведь отходы от ремонта колоссальны).
16:45 - 17:45 Альфред Файзуллин «Зеленые дома». Уникальный проект, первый в республике энергоэффективный дом, построенный с учетом требований высоких экологических стандартов.
18:00 - 19:00 Ринат Фаткуллин @ffrinat начальник отдела организационно-аналитического отдела Министерства природопользования и экологии РБ расскажет об «ЭкоЛогичном мышлении»

Также в рамках фестиваля пройдет выставка кактусов, гаражная распродажа, сбор мусора для дальнейшей переработки.

Пресс-служба Министерства природопользования и экологии РБ.