19 июля Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве приглашает на бесплатный семинар

10 Июля 2018

Тема семинара – «Требование законодательства по транспортированию отходов I–IV классов опасности».

Целевая аудитория: руководители предприятий, специалисты по охране окружающей среды, специалисты предприятий, оказывающие услуги по разработке природоохранной документации и другие заинтересованные лица.

СЕМИНАР БУДЕТ ПРОХОДИТЬ С 14.00 ДО 16.00

ПО АДРЕСУ: г. УФА, ул. РЕВОЛЮЦИОННАЯ, д. 55

УЧАСТИЕ ОЧНОЕ (а также в формате вебинара).

Для участия в семинаре Вам необходимо заполнить заявку и прислать

на эл. адрес: pr@bmipk.ru или kafedra-eco@bmipk.ru

до 18 ИЮЛЯ 2018 г.

В ходе семинара специалисты института дадут рекомендации по разработке материалов для получения лицензии на деятельность по транспортированию отходов I–IV классов опасности, ознакомят с требованиями, предъявляемыми Управлением Роспотребнадзора по РБ и Управлением Росприроднадзора по РБ.

Более подробная информация по тел.: (347) 251-56-80, 251-04-00, +7-917-3846-576