Уралу Искандарову присвоено Почётное звание «Заслуженный юрист Республики Башкортостан»

8 октября 2021

8 октября в преддверии Дня Республики Глава Башкортостана Радий Хабиров вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Башкортостан. Орденами, званиями и почётными грамотами отмечены профессиональные достижения 64 работников предприятий, организаций и учреждений различных отраслей экономики региона. Среди награжденных – министр природопользования и экологии Республики Башкортостан Урал Искандаров. Ему присвоено Почётное звание «Заслуженный юрист Республики Башкортостан».

Поздравляя награжденных,  Глава Башкортостана отметил, что во многом благодаря труду представителей самых разных профессий Башкортостан успешно развивается, уверенно смотрит вперёд, занимает высокие строчки в разных рейтингах.

- Каждый из вас – гордость нашей республики. Я признателен рабочим, аграриям, труженикам, руководителям предприятий, организаций, которых мы сегодня чествуем. Спасибо нашим учёным, педагогам, врачам, деятелям культуры, спортсменам. Вы заслужили самые тёплые слова, - подчеркнул Радий Хабиров. - Республика набирает очень хорошие обороты. Мы все живём очень дружно, понимаем друг друга, хотим работать, развиваться. Вместе мы делаем много хороших дел. Всё это в том числе благодаря вам, людям труда, которые, несмотря ни на что, просто делают свою работу, достигают необычайных успехов, прославляют родной Башкортостан.

Коллектив Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан поздравляет Урала Салаватовича с наградой и желает крепкого здоровья, достижения новых высот в профессиональной деятельности и долгих лет жизни!

#командахабирова #правительстворазвития