11 октября 2021

Уважаемые жители нашей республики!

От имени коллектива Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан и от себя лично поздравляю вас с Днём Республики!

Этот светлый праздник объединяет всех жителей многонационального Башкортостана для плодотворной работы во имя его великого прошлого, стабильного настоящего и достойного будущего. Мы гордимся нашей республикой и этапами ее становления, ставшими неотъемлемой и значимой частью российского государства.

В этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, новых трудовых успехов на благо Республики и дальнейшего развития и процветания башкирской земли. Пусть крепнет наш Башкортостан, пусть  приумножается благосостояние его жителей, пусть мир и счастье будут в каждом доме.

С уважением, Урал Искандаров.

• Поздравление министра природопользования и экологии Республики Башкортостан Урала Искандарова с Днем Республики