Коллектив Минэкологии РБ поздравляет Камиля Биргулиева с юбилеем

13 октября 2021

Сегодня заместитель министра природопользования и экологии Республики Башкортостан Камиль Биргулиев отмечает день рождения. Ему исполняется 45 лет.

Поздравляя Камиля Флюровича с юбилеем, министр природопользования и экологии Республики Башкортостан Урал Искандаров отметил, что такие качества как целеустремленность и активная созидательная деятельность именинника позволяют ему успешно решать задачи и реализовывать все планы и проекты в области обеспечения экологической безопасности, достигать в своей работе высоких результатов.

Коллектив Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан поздравляет Камиля Флюровича с юбилеем и желает крепкого здоровья, достижения новых высот в профессиональной деятельности и долгих лет жизни! Пусть каждый день приносит радостные мгновения, вдохновляет на новые дела и начинания!