4 ноября 2021

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!
Этот день – дань уважения к нашей многовековой истории, символ могущества и процветания Российского государства, объединяющий нас независимо от национальности, вероисповедания и социального статуса.
Мы - единый многонациональный народ с богатой историей, культурными ценностями и традициями, природными ресурсами, достижениями в области экономики, науки, культуры и спорта. И каждый из нас знает, что  сохранение национального единства важно, ведь только вместе мы можем добиваться реальных изменений в жизни нашей республики, делать ее действительно экологически чистой,  комфортной, благополучной, сильной и процветающей.
Примите искренние пожелания здоровья, счастья и благополучия. Пусть сбудутся ваши мечты, а каждый ваш день будет наполнен теплом, радостью и оптимизмом!

С уважением,  министр природопользования и экологии Республики Башкортостан Урал Искандаров

#командахабирова #правительстворазвития  #зелёнаябашкирия

• Поздравление министра природопользования и экологии Республики Башкортостан Урала Искандарова с Днем народного единства