Поздравление министра природопользования и экологии Республики Башкортостан с Днем Конституции

24 декабря 2021

Уважаемые жители республики!

От имени коллектива Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан и от себя лично поздравляю вас с Днём Конституции Республики Башкортостан!

Этот светлый праздник объединяет всех жителей многонационального Башкортостана для плодотворной работы во имя его великого прошлого, стабильного настоящего и достойного будущего. Мы гордимся нашей республикой и этапами ее становления, ставшими неотъемлемой и значимой частью российского государства.

Пусть этот праздник будет символом нашей процветающей республики, как единой и неделимой части могучей страны, повышения благосостояния, спокойствия и стабильности в обществе.

В этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов и новых достижений на благо Родины!

С уважением, Урал Искандаров