Урал Искандаров исполнил новогоднюю мечту школьника из Туймазов

30 декабря 2021

«Ёлка желаний» продолжает дарить радость юным жителям республики.

На днях новогоднюю мечту 15-летнего юноши Ралана Харисова из Туймазов выпало исполнить министру природопользования и экологии Башкирии Уралу Искандарову.

Молодой человек принял участие во Всероссийской акции «Елка желаний» и из надежных рук представителя министерства на территории района получил стильный и современный смартфон Redmi Note 8.

- Ралан из многодетной семьи, он очень хорошо учится, активно общается со сверстниками, у него много увлечений. Паренек давно мечтал о современном смартфоне, но доходы у семьи небольшие, и покупка хорошего гаджета для нее дело неподъемное. Рад что смог исполнить его желание и доставить частичку радости в семью Харисовых, - рассказал Урал Искандаров. - Поздравляю Ралана и его семью с наступающим Новым годом. Желаю крепкого здоровья, счастья и успехов!

Напомним, акция «Ёлка желаний» Всероссийского благотворительного проекта «Мечтай со мной» реализуется с 2018 года на всей территории Российской Федерации. Ее цель – подарить радость и ощущение новогоднего волшебства тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Получателями подарка становятся дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, граждане с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, ребята из многодетных и малообеспеченных семей.

#зелёнаябашкирия #командахабирова #правительстворазвития

• Урал Искандаров исполнил новогоднюю мечту школьника из Туймазов