Не словом, а делом: стартует экологическая акция «Моя Республика»

10 Сентября 2018

15 сентября в Парке культуры и отдыха Нефтехимиков состоится Республиканская социально-экологическая акция «Моя Республика». Участниками акции выступают экологические отряды, бойцы БРО Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческий Отряды», добровольцы из числа студентов высших, средне-специальных учебных заведений, детских и молодежных общественных объединений, организаций Республики Башкортостан, а также неравнодушные к природе и окружающей среде жители города.

Цели субботника остаются неизменными — улучшение экологической обстановки в регионе, повышение ответственности молодежи за состояние окружающей среды, формирование благоприятной жизненной среды в населенных пунктах.

На мероприятии Вас ожидает развлекательная программа от бойцов студенческих отрядов Башкортостана, раздельный сбор мусора, конкурсы и подарки от партнеров акции, а также самым активным - денежные призы!

Сбор в 10:00 в Парке Нефтехимиков (возле главной сцены). По вопросам организации и проведения мероприятия обращаться к куратору экологического направления БРО МООО «РСО» Вазиру Дамировичу Гимазетдинову, тел.: +7 917 344 67 60.

Пресс-служба БашРО МООО "РСО"
probashro@mail.ru