«На работу на велосипеде»

12 Сентября 2018

В рамках плана мероприятий Республиканского экологического проекта «Зеленая Башкирия» Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан и РМОО «Союз велосипедистов Республики Башкортостан» проводят социально-экологическую акцию «На работу на велосипеде». Неделя мобильности будет проходить с 17 по 22 сентября в трех городах Республики Башкортостан: Уфа, Нефтекамск, Стерлитамак.

– Мы приглашаем принять участие в акции "На работу на велосипеде". Эта акция впервые проводится в Башкортостане.

В день проведения акции, человек отправившийся на работу на велосипеде, может угоститься напитком и получить сувениры на энергетической точке, расположенной на основных улицах города 17 сентября с 7:30 до 12:00 Точное расположение точек будет указано в соц.сетях проекта veloufa Также можно принять участие в конкурсе "Историй На работу на велосипеде" и выиграть приятные подарки от партнеров акции.

Если вы хотите замотивировать своих коллег, то вы можете самостоятельно скачать, распечатать и повесить афишу акции по ссылке bike2work.ru/promo присоединяйтесь к нашему сообществу, объединяющее велосипедистов со всей Республики Башкортостан @veloufa, – отметила председатель РМОО «Союза велосипедистов РБ» Регина Билалова.

Пресс-служба Министерства природопользования и экологии РБ.

#наработунавелосипеде_уфа,

#наработунавелосипеде_нефтекамск,