Команда #Сделаем2018 расскажет о предстоящей уборке республики

12 Сентября 2018

Завтра в 14.00 в 104 кабинете Министерства природопользования и экологии РБ пройдет пресс-конференция рабочей группы всемирной акции #Сделаем2018.

Напоминаем, что всемирный день чистоты #Сделаем2018 пройдет 15 сентября 2018 г начало в 10:00 ч. Это гражданский проект, цель которого – объединить общественные институты, бизнес, муниципальные образования, государственные органы жителей республики в одну команду для очистки природы от отходов потребления.

У Акции амбициозная цель – вовлечь 200 тысяч граждан Башкортостана (это всего 5 процентов жителей) и провести уборку в каждом населенном пункте республики!

Призываем всех неравнодушных жителей республики принять активное участие в Акции.

Пресс-служба Министерства природопользования и экологии РБ.

#ЗеленаяБашкирия #СДЕЛАЕМ2018