Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан

Награждены активные участники акции «Марш парков – 2014»

29 Апреля 2014
68
0
29 апреля в Министерстве природопользования и экологии РБ состоялось награждение активных участников ежегодной республиканской акции «Марш парков – 2014». 

Акция призвана оказать поддержку особо охраняемым природным территориям. 

Цель «Марша парков» — привлечение внимания властей, средств массовой информации, бизнеса и всего общества к проблемам ООПТ, оказание им реальной практической помощи, пробуждение в сознании жителей республики чувства гордости за природное  достояние.

В этом году мероприятия акции прошли под девизом: «Вода для жизни — в живой природе». Это круглые столы, организованные дирекциями особо охраняемых природных территорий, акции по очистке территорий, конкурсы детских рисунков на природоохранную тему. 

На торжественной церемонии чествования участников акции заместитель министра природопользования и экологии РБ Филюс Яхин вручил участникам акции Благодарственные письма Минэкологии РБ и Дипломы участника.
 
Список награжденных Благодарственным письмом Минэкологии РБ

Багаутдинов Тагир Фарвазович – учитель биологии МБОУ СОШ с. Гафурово МР Туймазинский район Республики Башкортостан.
    
Галимова Гульсум Хусаиновна – методист ГБОУ ДОД РДЭБЦ Республики Башкортостан.
Гусарова Алла Юрьевна – директор МБОУ ДОД СЮН Октябрьского района ГО г. Уфа.
Ежкова Людмила Александровна – педагог дополнительного образования, методист МБОУ ДОД ДЭБЦ Советского района ГО г. Уфы.
    
Калашник Надежда Алексадровна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ДЭБЦ «Белая река»   Калининского района г. Уфы.
    
Киленбаева Гузэль Габдельахатовна – МБОУ ДОД Дэбц Демского района ГО г. Уфа Республики Башкортостан.
     
Лукманова Гульнара Фавизовна – учитель биологии МОБУ СОШ № 1 МР Давлекановский район Республики Башкортостан.
    
Мельникова Галина Аркадьевна – зав. отдела ГБОУ ДОД РДЭБЦ Республики Башкортостан.
  
Митрохова Анастасия Михайловна - зав. отдела МБОУ ДОД «Эколого -биологический Центр» Орджоникидзевского района ГО г.Уфа.
    
Немкова Наталья Алексеевна - педагог дополнительного образования МБОУ ДОД Детский экологический центр МР Мелеузовский район РБ
     
Нигаматуллина Рима Ришатовна – МБОУ ДОД ДЭБЦ г. Ишимбай МР Ишимбайский район Республики Башкортостан.
     
Нигаматуллина Рима Ришатовна - педагог дополнительного образования МБОУ ДОД (внешкольное учреждение) детский эколого-биологический центр города Ишимбая МР Ишимбайский район Республики Башкортостан. 
    
Нугаманова Гульсум Гумеровна – учитель начальных классов, зам. директора по воспитательной работе МОБУ СОШ с. Зуяково.
 
Салахова Гульшат Валитовна – учитель биологии МБОУ СОШ № 6. Миндяк Учалинского района.
 
Соколова Елена Викторовна – заместитель директора по УВР МБОУ ДОД Центр детского творчества МР Гафурийский район РБ.
   
Субхангулова Флюза Нугамировна – учитель биологии МАОУ Татарская гимназия № 84 Октябрьского района ГО г. Уфа.
Токарева Надежда Юрьевна – директор МБОУ «Центр развития творчества детей и юношества» Ленинского района ГО г. Уфа Республики Башкортостан.
    
Файзуллина Минзаля Мазгаровна – учитель Байгазинского филиала МОБУ СОШ с. Старосубхангулово МР Бурзянский район РБ.
Филиппова Елена Васильевна – учитель биологии МОБУ СОШ с. Новофедоровское МР Стерлитамакский район Республики Башкортостан.
     
Шугаепова Альмира Фанисовна - педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Станция юных натуралистов» Кировского района ГО г. Уфа.
    
Гузаирову Лилию Маликовну – руководителя вокальной студии «Лира» МБОУ ДОД Центра детского творчества «ГЛОБУС» Советского района ГО г. Уфа РБ и воспитанников студии: Маврина Владислава, Батталову Азалию, Мурзакаеву Индиру

Список награжденных  Дипломами Минэкологии РБ


  
Ахмадеева Ильгиза – ученица 9 класса МБОУ СОШ с. Гафурово МР Туймазинский район РБ.
   
Галиуллин Айтуган Спартакович, ученик 8 класса МБОУ СОШ с. Рысай МР Учалинский район РБ.
    
Гареева Аделия Ильдаровна – ученица 10 класса лицея № 123, обучающаяся МБОУ ДОД ДЭБЦ  Демского района ГО г. Уфа РБ.
     
Гарипова Илина Ириковна – ученица 5 класса МОБУ СОШ с. Октябрьское МР Стерлитамакский район РБ.
    
Голубков Никита Сергеевич – МБОУ ДОД (внешкольное учреждение) детский эколого-биологический центр города Ишимбая МР Ишимбайский район Республики Башкортостан.

Давлетбаева Камила Данифовна – ученица 8 класса МОБУ СОШ № 4, воспитанница объединения «Юный эколог»МБОУ ДОД Детский экологический центр.

Елистратов Альберт Робертович – ученик 10 Б класса МБОУ СОШ №116 Орджоникидзевского района ГО г.Уфа, воспитанник объединения «Экожурналистика» МБОУ ДОД «Эколого — биологический Центр» Орджоникидзевского района ГО г.Уфа РБ.
 
Журавлева Виктория – ученица 7 класса МБОУ СОШ № 3 с. Красноусольский МР Гафурийский район РБ.
   
Закирова Айгиза – ученица 6 класса МОБУ СОШ с. Зуяково Белорецкого района РБ.
Иванов Владислав Алексеевич – ученик 9 класса МБОУ ДОД ДЭЦ, обучающаяся объединения МБОУ ДОД ДЭЦ г. Мелеуз РБ.
Исмагилова Юлия – ученица  6 класса МАОУ татарская гимназия №84 г. Уфы, обучающийся ГБОУ ДОД РДЭБЦ.
     
Ишимбаева Лейсан – МБОУ ДОД (внешкольное учреждение) детский эколого-биологический центр города Ишимбая МР Ишимбайский район Республики Башкортостан.
     
Казакова Нина Ивановна – ученица 8 класса МОБУ СОШ с. Новофедоровское МР Стерлитамакский район РБ.
     
Кефели Елизавета Арсеновна – ученица 4 класса МБОУ СОШ № 27, обучающаяся МБОУ ДОД Дэбц Советского района ГО г. Уфа.
    
Котар Данил Маркович - обучающийся объединения «Биология на английском языке» МБОУ ДОД «Станция юных натуралистов» Кировского района ГО г.Уфа. 
  
Мухамадеев Данил Равилевич – ученик 9 класса МАОУ Татарская гимназия № 84 Октябрьского района ГО г. Уфа.
    
Петрова Светлана Алексеевна – ученица 9 класса МОБУ СОШ № 1 МР Давлекановский район РБ.
    
Петровская Анастасия Сергеевна - ученица 9 класса МОБУ СОШ № 1 МР Давлекановский район РБ.
     
Рафикова Айгуль Рустемовна – обучающаяся МБОУ «Центр развития творчества детей и юношества» Ленинского района ГО г. Уфа Республики Башкортостан.
   
Сабитова Нэркэс - ученица 8 класса Байгазинского филиала МОБУ СОШ с. Старосубхангулово МР Бурзянский район РБ.
     
Сайгафаров Эльвир -  ученик 3 класса МОБУ СОШ с. Зуяково Белорецкого района РБ.
    
Сайфуллина Нафиса – ученица  6 класса МАОУ татарская гимназия №84 Октябрьского района ГО г. Уфа. 
Сатаев Эмиль Робертович –
 ученик 8 класса МБОУ гимназия № 39 г. Уфы, обучающийся ГБОУ ДОД РДЭБЦ.
24. Сулейманова Сабина Ренатовна – ученица МБОУ СОШ № 112, МБОУ ДОД ДЭБЦ «Белая река» Калининского района ГО г. Уфа.25.
Тагиров Айдар – ученик 9 класса МБОУ СОШ с. Гафурово МР Туймазинский район РБ.
  
Файзуллина Альфия – ученица 7 класса Байгазинского филиала МОБУ СОШ с. Старосубхангулово МР Бурзянский район РБ.
     
Ханнанова Рита Ильгизовна – обучающаяся МБОУ ДОД СЮН Октябрьского района ГО г. Уфа. 
Храмова Лиза – ученица 7 класса МАОУ Татарская гимназия № 84 Октябрьского района ГО г. Уфа.
    
Шамсутдинов Арслан Ильшатович – ученик 7 класса МБОУ СОШ №10 г. Учалы МР Учалинский район РБ.
     
Шаульская Кристина – ученица 11 класса МБОУ СОШ № 1 с. Красноусольский МР Гафурийский район РБ.

Пресс-служба Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан