Объявлен конкурс на звание лучшего специалиста по экологической безопасности

7 Мая 2014
29 мая состоится VII Республиканский конкурс «Лучший специалист по экологической безопасности – 2014», приуроченный к Всемирному дню охраны окружающей среды.

Традиционно организаторами конкурса выступают НОУ «Межотраслевой институт», Министерство природопользования и экологии РБ и Управление Росприроднадзора по РБ.

Основными целями конкурса являются привлечение внимания работодателей и работников к вопросам охраны окружающей среды, повышение качества и эффективности работы экологических служб, а также пропаганда положительного опыта предприятий в этой части.

К участию в конкурсе приглашаются специалисты по охране окружающей среды предприятий и организаций. Число участников от одного предприятия не ограничено.

За более подробной информацией следует обращаться в НОУ «Межотраслевой институт» по телефону: (347) 251-56-80.

Пресс-служба Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан

• Объявлен конкурс на звание лучшего специалиста по экологической безопасности