22 Июля 2014
24 июля министр природопользования и эклогии Республики Башкортостан Илдар Хадыев проведет выездной прием граждан в Бирском районе.

Прием граждан состоится в здании Администрации муниципального района по адресу: г. Бирск, ул.Курбатова, д.63, с 11 до 13 часов.

Предварительная запись ведется по телефону: 8(34784) 4-40-32, 8 (34784) 4-40-67.

Пресс-служба Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан.

• Министр природопользования и экологии Башкортостана проведет в Бирском районе выездной прием граждан