Уфимцев приглашают на выставку «Охота и рыбалка»

20 Октября 2014
В Уфе в Выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» с 28 по 30 октября состоится ХVII Межрегиональная специализированная выставка «Туризм. Спорт. Отдых. Здравницы».

Организатором традиционно выступает Выставочный центр «БашЭКСПО» при поддержке Агентства по туризму РБ, Министерства природопользования и экологии РБ и других республиканских отраслевых министерств.

В рамках выставки Минэкологии РБ реализует спецпроект «Охота и рыбалка». Он направлен на популяризацию охотничьего и трофейного дела, развитие охотхозяйств, а также содействие дальнейшему развитию охотничьего туризма.

Свои экспозиции представят охотпользователи, малый и средний бизнес, чья деятельность связана с развитием охотничьей туриндустрии.

Пресс-служба Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан