Внимание! Информация для пользователей рыбопромысловых участков!

23 Июля 2015
Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан уведомляет пользователей, которые осуществляют товарное рыбоводство на рыбопромысловых участках Республики Башкортостан по договорам, заключенным с ФГУ «Камуралрыбвод», о необходимости переоформления договоров на оставшиеся сроки их действия. Таковы требования статьи 21 Федерального закона  от 2 июля 2013 года №148-ФЗ «Об аквакультуре (рыбоводстве) и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

По вопросу переоформления договоров следует обращаться в Средневолжское территориальное управление Росрыболовства по адресу: 443052, г.Самара, ул.Заводское шоссе, 64Б, руководитель – Григорьев Валерий Петрович, телефон: 8(846)953-50-63.

Договора пользования рыбопромысловыми участками необходимо перезаключить до конца 2015 года.