Общественный экологический совет рассмотрел вопросы твёрдых коммунальных отходов

7 Августа 2015
6 августа в Министерстве природопользования и экологии РБ состоялось очередное заседание Общественного экологического совета под председательством О.Н.Лаздиной. Рассмотрены вопросы, касающиеся изменений федерального законодательства «Об отходах производства и потребления», а также основных положений проекта государственно-частного партнёрства «Реализация межмуниципальной системы обработки, утилизации, обезвреживания и захоронения твёрдых коммунальных отходов на территории РБ».

С докладами выступили заместитель министра природопользования и экологии РБ Ф.Ф.Яхин и директор ГУП «Табигат» РБ Р.М.Габитов.

По итогам заседания принято соответствующее решение.

Пресс-служба Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан