В министерстве чествовали ветеранов

2 Октября 2015
1 октября Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан поздравило с Днём пожилых людей своих сотрудников, вышедших на заслуженный отдых. Сорок ветеранов собрались за праздничным столом и концертом.

Министр Илдар Хадыев, поздравляя ветеранов, в разные годы проработавших в природоохранном ведомстве, выразил слова благодарности и признательности.

- Вы стояли у основ формирования государственной политики в сфере охраны окружающей среды, - обратился к гостям Илдар Римович. – Благодаря вашим трудам и заслугам сегодня мы выстраиваем дальнейшую стратегию природоохранного развития республики.

Глава ведомства пожелал уважаемым ветеранам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма.

Пресс-служба Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан

• В министерстве чествовали ветеранов