Поздравление министра с Международным женским днем – 8 марта

4 Марта 2016
Женщина испокон веков является хранительницей домашнего очага, семейного счастья и благополучия. Мы искренно благодарны вам за взаимопонимание и поддержку нас, мужчин. Народная мудрость гласит, что за каждым великим мужчиной стоит добрая, отзывчивая и внимательная женщина.

Вы дарите нам  силы  и вдохновение, мудрость и любовь.  В вас мы ищем поддержку и сострадание. На целом свете нет ближе и роднее, чем женщина – берегиня: мама, бабушка, жена, дочь. В ваших нежных руках находится самое дорогое, что есть у людей – семейное счастье, дети и спокойная старость наших родителей.

Мы гордимся тем, что у нас в коллективе работаю самые красивые, умные и трудолюбивые женщины. Несмотря ни на что, Вы всегда остаетесь красивыми и элегантными,  деятельными и активными во всех сферах жизни. Огромное вам спасибо, милые женщины, за ваш труд и добросовестное служение общему делу в области сохранения и приумножения природных богатств нашей республики.

Я  желаю Вам счастья, здоровья, любви, радости, исполнения всех желаний.   Мира и добра вашим семьям, с праздником 8 марта!

• Поздравление  министра  с Международным женским днем – 8 марта