В городе Благовещенск представители регионального оператора по зоне № 1 встретились с главами сельских поселений

22 Октября 2018

В администрации Благовещенского района прошло совещание с участием глав сельских поселений, руководителей предприятий, занимающихся сбором коммунальных отходов, депутатов города Благовещенск. Совещание прошло под председательством главы районной администрации Ф. Фазылова.
Перед собравшимися выступили региональный оператор по зоне № 1, директор МУП "Спецавтохозяйство по уборке" города Уфа Р. Ханданов, генеральный директор МУП Единый расчетно-кассовый центр города Уфа О. Чудинова, начальник Приуфимского ТУ МПР РБ А. Нагимов, а также представитель ООО "Прогресс".
Были рассмотрены вопросы организации вывоза мусора МУП "Спецавтохозяйство по уборке" города Уфа и подрядчиком ООО "Прогресс", доставки квитанций жителям города и села, полномочия поселений по организации системы контейнерных площадок и другие вопросы. У глав сельских поселений накопилось множество вопросов, на которые они получили исчерпывающие ответы.

По информации Приуфимского территориального управления Минэкологии РБ.