В УФЕ СОСТОЯЛОСЬ ОБУЧЕНИЕ ПО ПОЛУЧЕНИЮ СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ ЖКУ

26 Октября 2018

Кому полагаются субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг? Сегодня в Республиканском центре социальной поддержки населения состоялся обучающий семинар на эту тему.

В связи с тем, что с января 2019 года вступят в силу изменения в законодательство по обращению с твёрдыми коммунальными отходами, на обучение пригласили представителей региональных операторов. На встрече обсудили и ряд других важных вопросов, связанных с ЖКХ. Обучение провел директор Центра соцподдержки Николай Калмацкий. В своем выступлении он напомнил слушателям, что отдельным категориям граждан полагаются меры социальной поддержки по оплате коммунальных услуг.

сюжет телекомпании "Вся УФА".