Состоялось заседание Общественного экологического совета

31 Октября 2016
В Министерстве природопользования и экологии Республики Башкортостан 28 октября 2016 года состоялось заседание Общественного экологического совета.

Обсуждены следующие вопросы:

- Рассмотрение проекта приказа Минэкологии РБ «Об утверждении перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, закупаемых Минэкологии РБ и подведомственными ему учреждениями, в отношении которых определяются потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены)».

- Рассмотрение новой редакции проекта Положения об Общественном экологическом совете при Минэкологии РБ.

Заседание провел председатель Совета Расих Хамитов. В обсуждении приняли участие члены Совета, сотрудники Минэкологии РБ.

По итогам заседания принято решение одобрить проект приказа, который был представлен по первому вопросу. Что касается проекта Положения об Общественном экологическом совете, то он принят за основу. Предложения от членов Совета по нему принимаются до 10 ноября 2016 года.

Пресс-служба Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан

#ЗелёнаяБашкирия