В Башкортостане запретили охоту на зайцев и лис

26 Сентября 2017
В регионе введены ограничения и запрет на охоту в отношении отдельных видов пушных животных в охотничьих угодьях Республики Башкортостан в сезоне охоты 2017-2018 годов.

Соответствующий документ по ссылке

Ограничен срок промысловой, любительской и спортивной охоты в охотничьих угодьях республики на зайцев и лис 15 октября

2017 года по 15 января 2018 года, в том числе с гончими и борзыми собаками без охотничьего огнестрельного и (или) пневматического оружия – с 1 октября 2017 года по 15 января 2018 года.

Введен запрет охоты на зайцев в отдельных муниципальных районах, в некоторых общедоступных и закрепленных охотничьих угодьях.

Пресс-служба Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан

#ЗеленаяБашкирия