В Минэкологии РБ пройдут публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

26 Октября 2017

Сегодня, 26 октября 2017 года, в 11.00 часов в Министерстве экологии и природопользования Республики Башкортостан (ул. Ленина, 86) пройдут публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Минэкологии РБ за 9 месяцев.

На встрече будут обсуждаться результаты осуществления регионального государственного экологического надзора и типовых нарушений законодательства в области охраны окружающей среды, негативного воздействия на окружающую среду, охрану атмосферного воздуха, обращение отходами производства и потребления, лицензировании недропользования.

Публичные обсуждения будут транслироваться в режиме онлайн на канале YouTube.https://www.youtube.com/channel/UC_xT3r5Wd3PXo9Z_ZHxibaw

Пресс-служба Министерства природопользования и экологии РБ.