Проведем "Час земли" с пользой для здоровья!

23 Марта 2018

Акция «Час Земли» организована WWF России при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Данная международная экологическая акция, инициированная WWF в 2007 г., призывает людей всего мира выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты.

Министерство природопользования и экологии РБ, общественные организации приглашают с пользой провести это время и 24 марта, во время «Часа Земли», принять участие в дружеском забеге на 2 км от I Love Supersport Running Ufa. Маршрут: от отеля Hilton к Конгресс-холлу и обратно.
Для участия нужен только фонарик и регистрация на сайте I Love Supersport Running Ufa
Старт в 20:30 ч. 24 марта, отель Hilton Garden Inn Ufa Riverside на Аксакова, 4.

Также участников акции «Час земли» просим зарегистрироваться на сайте:  http://60.wwf.ru/. На Вашу электронную почту придет сертификат, а мы будем знать, сколько человек поддержало акцию.

Пресс-служба Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан

#ЗелёнаяБашкирия