6 Ноября 2018

Институт экономики, управления и социальных отношений города Москвы приглашает принять участие во II Всероссийской практической конференции «Твердые коммунальные отходы: новации законодательства и практика обращения в 2019 году», которая состоится 13 – 14 декабря 2018 года в конференц-зале Московской торгово-промышленной палаты.

В ходе Конференции разработчики нормативных актов федерального уровня дадут подробные комментарии к принятым и планируемым изменениям законодательной базы в области обращения с твердыми коммунальными отходами. Особое внимание будет уделено новым правилам тарифного регулирования и ценообразования, практическим вопросам сбора, хранения и утилизации отходов, а также расчета и уплаты экологических платежей и сборов в 2019 году, актуальным изменениям в сфере лицензирования деятельности по обращению с отходами, новым полномочиям региональных органов исполнительной власти и контролирующих органов.

К участию в Конференции приглашены представители Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы, аппарата Государственной Думы Российской Федерации, Института экономики ЖКХ и ведущие российские отраслевые эксперты-практики.

В качестве участников Конференции приглашаются представители региональных органов государственной власти и органов местного самоуправления, руководители и специалисты управляющих и ресурсоснабжающих организаций, предприятий-природопользователей, участники отраслевых объединений.

Программа Конференции и условия участия представлены ниже.

Контактные данные Организационного комитета: тел. (965) 164-63-29 (многоканальный), e-mail: vk.seminar-inform@yandex.ru.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • II Всероссийская практическая конференция «Твердые коммунальные отходы: новации законодательства и практика обращения в 2019 году» состоится 13 – 14 декабря 2018 года в Москве