7 Ноября 2018

Приказы об утверждении официальных статистических методологий оценки запасов подписал глава Минприроды России Дмитрий Кобылкин.

В соответствии с Федеральным планом статистических работ, утвержденным распоряжением Правительства РФ, Минприроды России определено субъектом официального статистического учета по предоставлению информации о запасах природных ресурсов в натуральном и стоимостном измерениях, некультивируемых биологических ресурсов, а также об изменении таких показателей за год.

Оценка запасов природных ресурсов будет проводиться ежегодно, начиная с 2018 г.

Более подробно с текстом документов можно ознакомиться здесь.

Пресс-служба Минприроды России

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Минприроды России разработало методологии о запасах природных ресурсов в натуральном и стоимостном измерении