ХVII Всероссийский Конгресс «Государственное регулирование недропользования 2018 Зима» ждет участников

9 Ноября 2018

04-05 декабря 2018 года в отеле «Арарат Парк Хаятт» состоится ХVII Всероссийский Конгресс «Государственное регулирование недропользования 2018 Зима».

Организатор компания «АСЭРГРУПП».

Ключевые темы Конгресса:

·         Рациональное недропользование в 2018г.

·         Лицензирование добычи полезных ископаемых. Переоформление, внесение изменений, досрочное прекращение, приостановление и ограничение права пользования недрами.

·         Работа Росприроднадзора с компаниями-недропользователями.

·         Трудноизвлекаемые запасы.

·         Сложности сбора заявочных материалов на прирезку.

·         Совершенствование правового режима УНФЗ и УНМЗ.

·         Совершенствование процедуры организации и проведения конкурсов и аукционов на право пользования недрами, механизма взимания разового платежа, защита интересов.

·         Заявительный принцип предоставления права пользования участками недр.

·         Геологическое изучение недр. Правовой режим геологической информации о недрах.

·         Правовое регулирование предоставления земельных участков для целей недропользования в 2018 г.

·         Правила подготовки технических проектов разработки месторождений УВС.

·         Проведение экспертизы проектной документации.

·         Правовое регулирование разработки месторождений ТПИ.

·         Принципы формирования ликвидационных фондов.

·         Горные отводы на ОПИ и ПВ.

Уникальный формат Конгресса предоставляет возможность задать вопросы и получить разъяснения представителей Минприроды России, Роснедр, ФБУ «Росгеолэкспертиза», ФБУ «ГКЗ», ФГУП ВНИГНИ, РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, МОО «Общество экспертов по недропользованию» и других экспертов.

Подробная программа, стоимость и условия участия на сайте:

Тел./факс: (495) 988-61-15

E-mail: info@asergroup.ru