За захламление территории жителю Стерлитамакского района придется ответить перед законом

14 Ноября 2018

Специалистами Стерлитамакского территориального управления Минэкологии РБ в ходе планового осмотра территории Стерлитамакского района был зафиксирован факт выгрузки строительного мусора общей площадью 9 квадратных метров и объемом 6 кубометров.

Гражданин осуществлял из автомашины КАМАЗ выгрузку мусора в трех километрах от деревни Новый Краснояр, тем самым допустил захламление земельного участка. Компонентный состав представляет собой: строительный мусор: обломки железо-бетонных изделий, кирпича, доски.

В связи с выявленным нарушением гражданин был привлечен к административной ответственности по ст. 8.2 КоАП РФ.

Пресс-служба Министерства природопользования и экологии РБ.